приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о скорпионе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Все о скорпионе Empty
СообщениеТема: Все о скорпионе   Все о скорпионе Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 11:58 pm

24 октября - 21 ноября
Характеристика знака: третий постоянный знак, восьмой знак Зодиака, правит восьмым домом гороскопа.
Стихия: третий водяной знак.
Планета: Марс и Плутон.
Счастливое число: 9 и все числа, делящиеся на 9.
Астрологический символ: Скорпион и орел.
Цвета: кроваво-красный, алый, малиновый и все огненные цвета.
Камни: топаз и лунный хрусталь.
Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плоть постоянно борются между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дьяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т.к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борются за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством!

Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удается, т.к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т.к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того, они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.

Положительные черты

Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.

В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.

Скорпионы - прекрасные снабженцы в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.

Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.

Отрицательные черты

Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.

Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.

Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано, что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
 
Все о скорпионе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: Знаки зодиака :: Скорпион-
Перейти: