приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро расклад у Караевой Анастасии !

Перейти вниз 
+19
Лана
Камила
.
Инна
конфетка
Олеся
foxygirl
Светлана
Марина
Ольга
ВитёККК
oksana
Алена
Ирина
donna
Оля
анна
Диана
Admin
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 2:15 am

Дорогие участники и гости форума , с уважением к вам предлагаю гадание на ТАРО ,для этого не нужно заводить новую тему, стоит только написать в этой теме ФИО дату рождения и интересующий вас вопрос .При возможности я буду отвечать быстро . ВНИМАНИЕ: в теме можно задавать не больше 1 вопроса в 2 недели , через л/с я отвечаю только платно !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 7:00 pm

Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите когда мой любимый ко мне вернется?
Александр Сергеевич Тюкачёв 15 июня 1988
Барковская Диана Андреевна 30 июня 1986
Вопрос:Когда Саша вернет отношения с Дианой?
Вернуться к началу Перейти вниз
анна

анна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Тара расклад у Анастасии Караевой   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 7:26 pm

Конфликт на работе!как все решится?есть ли у меня враги ? Что послужило причиной кон.


Последний раз редактировалось: анна (Вт Ноя 24, 2009 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 7:32 pm

Диана пишет:
Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите когда мой любимый ко мне вернется?
Александр Сергеевич Тюкачёв 15 июня 1988
Барковская Диана Андреевна 30 июня 1986
Вопрос:Когда Саша вернет отношения с Дианой?


Впереди у вас этап, полный радости от достигнутого.Вам не о чем переживать ситуация изменится в скоре в лучшую сторону, победа в любом случае не загорами.Тут же отмечу что события вашей жизни будут меняться от одного дня к другому ,естественно что бы одержать победу у вас есть полоса негатива ,постарайтесь как можно быстрее пройти эту «полосу препятствий», ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения!
Союз с интересующим вас лицом есть !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 7:40 pm

анна пишет:
Конфликт на работе!как все решится?есть ли у меня враги ? Что послужило причиной конфликта? Климентьева Анна Анатольевна 24.05.78Что хорошего будет на работе7Отношение начальства.


На работе женщина пытается вам навязать свою точку зрения . Не стоит забывать что вы - главное действующее лицо, и поэтому вам решать, в какую сторону следует повернуть ситуацию.Этим могу сказать что женщина не способна на многое про таких людей можно сказать (больше слов меньше дела).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 7:42 pm

Дорогая Анастасия!Искренне Вам благодарна!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
анна

анна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 8:15 pm

анна пишет:
Конфликт на работе!как все решится?есть ли у меня враги ? Что послужило причиной конфликта? Климентьева Анна Анатольевна 24.05.78Что хорошего будет на работе7Отношение начальства.


ведет


Последний раз редактировалось: анна (Вт Ноя 24, 2009 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля

Оля


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 8:46 pm

погадайте мне на таро, пожалуйста. Смотрова Ольга Борисовна 25.03.1980 г. р. Вопрос - вернется ли сам ко мне Хуснитдинов Ринат равильевич 18.07.1982 г.р., будем ли мы снова с ним жить с ним вместе? зараннее спасибо, ответ для меня важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 9:22 pm

Оля пишет:
погадайте мне на таро, пожалуйста. Смотрова Ольга Борисовна 25.03.1980 г. р. Вопрос - вернется ли сам ко мне Хуснитдинов Ринат равильевич 18.07.1982 г.р., будем ли мы снова с ним жить с ним вместе? зараннее спасибо, ответ для меня важен.

У вас сильное и пылкое чувство к человеку ,вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Запаситесь терпением вам это нужно ,не стоит принимать резких решений и делать поспешные выводы.Ваши задумки осуществятся и ваш мужчина (спустя некоторое время) сам примет решение от которого будет зависить весь исход событий (в вашу пользу) ,но , если вы сами не будите ставить палки в колеса . Триумф обеспечен!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
donna

donna


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 12:20 am

01/08/1968г. я спрашивала вас о работе. Наладится у меня все, или всетаки нужно сменить работу? Sad Sad Ручкина Найля Абдулловна

Последний раз редактировалось: donna (Вт Июн 10, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 12:21 am

здравствуйте меня интересует буду ли я Агафонова Ирина Евгеньевна 15.08.89 с Магомедовым Джамбулатом Магомедовичем ? 23.07.84. что с ним случилось? его отнашение ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 12:47 am

donna пишет:
01/08/1968г. я спрашивала вас о работе. Наладится у меня все, или всетаки нужно сменить работу? Sad Sad Ручкина Найля Абдулловна

Последний раз редактировалось: donna (Вт Июн 10, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Следует проявлять большую осторожность в своих действиях - иначе ситуация грозит обернуться для вас боком.Не спешите менять работу и не бегите впереди себя ваши планы построены на эмоциях,постепенно все изменится и вы встанете еще на одну ступень выше. Где то сделан неправильный шаг который привел вас к определенным жизненным неурядицам . Вы, в своем стремлении полагаться лишь на собственное мнение ,а стоит прислушаться и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 12:57 am

Ирина пишет:
здравствуйте меня интересует буду ли я Агафонова Ирина Евгеньевна 15.08.89 с Магомедовым Джамбулатом Магомедовичем ? 23.07.84. что с ним случилось? его отнашение ко мне

Вас окружает удача и вскоре вы встретите человека который полностью оградит вас от прошлого и даст новые чувства,о человеке Магомедов Джамбулат Магомедович ; вы никогда не сможете переделать его под свой характер ,такие люди очень довольны собой и совершенно не жаждут меняться в угоду другим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Алена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-11

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 1:00 am

Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что у меня будут с любимым в будущем...И есть ли у нас с ним будущее?
Бусарова Алена Вячеславовна 25.09.91
Семенов Артем Олегович 19.11.89
Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 1:15 am

Алена пишет:
Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что у меня будут с любимым в будущем...И есть ли у нас с ним будущее?
Бусарова Алена Вячеславовна 25.09.91
Семенов Артем Олегович 19.11.89
Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!

Отвечу в течении часа!

Отвечу вам в течении часа!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Алена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-11

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Чт Июн 12, 2008 1:31 am

Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что у меня будут с любимым в будущем...И есть ли у нас с ним будущее?
Бусарова Алена Вячеславовна 25.09.91
Семенов Артем Олегович 19.11.89
Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-12

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Чт Июн 12, 2008 6:33 pm

Добрый день!
Я впервые на вашем форуме.
Хотелось бы узнать,что ждет меня в будущем.
( Зведенюк Оксана Анатольевна -19.12.1974)
А главное стоит ли продолжать отношения с Исматовым
Батыром Шарипходжаевичем (07.03.1982)
Мы вместе подчти 4 года.Но в последнее время часто задаюсь
вопросом есть ли у нас будущее,слишком много непонятного
негатива в наших отношениях.
Заранее спасибо! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ВитёККК




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-13

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пт Июн 13, 2008 4:05 am

:D


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вт Июн 23, 2009 1:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-14

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пн Июн 16, 2008 3:13 am

Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что может быть между мной и мужчиной,который мне очень нравится в будущем...?
Я Цирульникова Ольга Викторовна(28,02,1982)
Он 30,03,1971

Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 9:11 pm

Алена пишет:
Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что у меня будут с любимым в будущем...И есть ли у нас с ним будущее?
Бусарова Алена Вячеславовна 25.09.91
Семенов Артем Олегович 19.11.89
Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!

В вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливую, в буквальном смысле слова ворвалась страсть. Или, если вы гадаете на будущее, - ждите этого события в самом скором времени.Действуя старыми методами, вы вряд ли добьетесь успеха и достигнете намеченных целей. Только с помощью новых людей и новых идей вы придете к осуществлению задуманного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 9:16 pm

oksana пишет:
Добрый день!
Я впервые на вашем форуме.
Хотелось бы узнать,что ждет меня в будущем.
( Зведенюк Оксана Анатольевна -19.12.1974)
А главное стоит ли продолжать отношения с Исматовым
Батыром Шарипходжаевичем (07.03.1982)
Мы вместе подчти 4 года.Но в последнее время часто задаюсь
вопросом есть ли у нас будущее,слишком много непонятного
негатива в наших отношениях.
Заранее спасибо! sunny

Вы еще не готовы к активным действиям ради осуществления вашего замысла. Стоит подождать некоторое время, после чего можно будет вновь сделать попытку «пробиться к цели».Дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба.Отражает присутствие в его(вашего мужчины) жизни другой женщины, чье влияние очень велико.Это треугольник и вам стоит сделать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 9:25 pm

Екатерина пишет:
здравствуйте! Хочу знать ваше мнение о том, получится ли у меня этим летом куда-нибудь попутешествовать с человеком, который мне симпатичен! .я - Верезуб Екатерина Владимировна (26.01.1990).

О задуманном вами человеке могу сказать так: человек, которому до всего есть дело. У него столько жизненной энергии, что он не задумываясь тратит ее как на себя, так и на другах (разумеется, не спрашивая этих «других», хотят ли они такого вмешательства в собственную жизнь), помимо несносной привычки «выкапывать» подробности из жизни своих близких или просто знакомых ему людей, он отличается совершенно невероятной способностью запутать любое дело, с которым его столкнула судьба. В вашей жизни являются отнюдь не духовные цели. Ценности, которые вы жаждете обрести, - исключительно материального свойства.Цель в принципе достижима.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 9:38 pm

Ольга пишет:
Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что может быть между мной и мужчиной,который мне очень нравится в будущем...?
Я Цирульникова Ольга Викторовна(28,02,1982)
Он 30,03,1971

Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!


Немогу сказать категорично но, в вашем сердце дышит любовь либо вы принимаете чувство за любовь,будущего особо не вижу !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Ирина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 12:29 am

что у мменя с работой в ближайшее время ? Агафонова ирина 15.08.89
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-14

Таро расклад у Караевой Анастасии ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 1:43 am

Admin пишет:
Ольга пишет:
Здравствуйте,Анастасия!Пожалуйста скажите что может быть между мной и мужчиной,который мне очень нравится в будущем...?
Я Цирульникова Ольга Викторовна(28,02,1982)
Он 30,03,1971

Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!


Немогу сказать категорично но, в вашем сердце дышит любовь либо вы принимаете чувство за любовь,будущего особо не вижу !

Спасибо большое,-я хочу задать уточняющий вопрос: Будущего в развитии отношений нет или карты не показывают(невидно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро расклад у Караевой Анастасии !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: ТАРО каждый маг создает свою тему ! :: Гадания на ТАРО-
Перейти: