приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 приворот отворот!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

приворот отворот! Empty
СообщениеТема: приворот отворот!   приворот отворот! Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 10:03 pm

ЛЮБОВЬ. Это самое прекрасное, что есть, это ключевое слово нашей жизни. Любовь – двигатель и причина всех наших поступков. Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Привороты и отвороты
Приворот, также как и многие другие обряды любовной магии не бывает белым. Так называемый «белый приворот» делается при помощи церковной атрибутики, но по сути это черная магия, так как делается без согласия на то «жертвы». Как метко заметил Сергей Дружко, (ведущий программы «Необъяснимо, но факт»), словами «белый приворот» пытаются прикрыть черную магию. Я говорю все это, чтобы вы не питали иллюзий по этому поводу. И часть работы квалифицированного мага состоит в том, чтобы при помощи защитных обрядов максимально оградить клиента и его близких от возможных последствий. Никогда не экономьте на защите! Сроки срабатывания приворотных обрядов следующие:
- 28 дней (обряды, связанные с лунными циклами)
- 40 дней (кладбищенские обряды)

Приворотная магия:
Что такое приворот и как он действует?
Совместимость определенных характеристик энергетических полей людей при определенных условиях способствует рождению и формированию энергетических связей. Основные три связи – головная, сердечная и половая. Гармоничная работа всех трех связей есть ни что иное как любовь. Проблемы, возникающие в совместной жизни, связаны с влиянием астрологических аспектов. Грубо говоря, звезды поменяли свое положение, это повлияло на амплитуду колебаний наших полей, и пошел диссонанс. Связи начинают нарушаться. Когда связи разрываются окончательно – мы расходимся. Что такое приворот? Это как раз восстановление этих связей. У полей имеется своя особая качественная структура, поэтому приворот возможен как минимум при наличии половой связи. Если половой связи не было, возможны так называемые обряды на сближение. Если у людей есть шанс, то такие обряды могут помочь их сблизить. Приворот – это воздействие на подсознание человека. Программу составляет заказчик. Эта программа, попадая на подсознание человека, выходит на его сознание, и воспринимается им как его собственные мысли, желания и чувства.

О приворотных обрядах
Что используют в приворотах, когда возможен приворот, обряды на сближение. В приворотных обрядах, как я уже говорила, нередко используются части тела, нестиранное ношеное нательное белье. Может использоваться еда или напитки, которые наговаривают, а потом дают съесть или выпить человеку. Как говорили раньше – присушили на семечки или конфетки. Действие приворота зависит от знака Зодиака, то есть от энергетики человека, но в среднем срок такого воздействия – год, по истечении этого срока, практически невозможно обнаружить действие приворота.

Приворот можно сделать при трех условиях: наличие половой связи, с момента расставания прошло не больше года, работает хотя бы одна энергетическая связь.

В силу разных причин людей может тянуть друг к другу, но до половой связи дело не доходит. Тогда могут помочь обряды на сближение. В отличие от приворота, обряды на сближение просящие, а не давящие.






Особенности приворота:
Возможны ли привороты через подарки, подклад, отворот. История моего знакомого. Как понять, есть ли на Вас приворот?

В приворотной практике существует так называемый подклад – вещь наговаривают и передают «жертве». Это очень распространено в деревенской магии. Кроме того, может применяться земля, вода, шерсть, иголки. В частности, отвороты часто делаются с применением кошачьей или собачьей шерсти. Всегда можно например с мобильного телефона сделать вашу фотографию, а имея фото, можно сделать многое. Как понять, что человека приворожили? Действие приворота может быть диаметрально противоположным. Когда приворот сделан неумело, то он фактически становится порчей. Во-первых, бросается в глаза неестественное поведение человека, у него появляются навязчивые идеи, ему может быть плохо. Тогда естественно нужно разбираться с такой ситуацией. А бывает так: приходит и говорит – вот, мол, раньше не любил, а теперь люблю больше всего на свете. Да, был приворот, да, не любил. Но теперь человеку хорошо, он счастлив, зачем вмешиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
 
приворот отворот!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: какие виды магии мы знаем . :: Все о любовной магии!-
Перейти: