приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 как снять порчу которая сделана насмерть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-19

как снять порчу которая сделана насмерть? Empty
СообщениеТема: как снять порчу которая сделана насмерть?   как снять порчу которая сделана насмерть? Icon_minitime1Чт Мар 19, 2009 7:43 pm

Здравствуйте!!! Возникла сложная ситуация на близкого мне человека как мне сказали сделали порчу на смерть. Сказали что случай очень тяжелый и что за такие вещи мало кто берётся, и что его спасать уже поздно. Он и правда очень изменился в один момент и отстранили его именно от меня потому что я была ему ближе всех. Сейчас я пытаюсь понять если ли это на самом деле или нет. Потому что в декабре мне сказали что на него поставили венец безбрачия. сейчас вот это....мнения разошлись. причем только одна женщина видит на нем порчу насмерть, и трое говорят венец. в любом случае человек очень изменился, неузнаваем по поведению. Я не знаю даже что делать. При том, как говорят что своей энергетикой я забрала большую часть негатива на себя....и это ощутимо у меня у же полгода кувырком шло, умер дедушка ссора с родными очень сильная, с ним ссора, разрыв дружбы полностью, и сразу со сздоровьем начались проблемы(((,...Если кто-то сталкивался помогите подскажите что делать в этой ситуации???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как снять порчу которая сделана насмерть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: Услуги :: Нужна помощь.-
Перейти: