приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро расклад у Караевой Анастасии !

Перейти вниз 
+19
Лана
Камила
.
Инна
конфетка
Олеся
foxygirl
Светлана
Марина
Ольга
ВитёККК
oksana
Алена
Ирина
donna
Оля
анна
Диана
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-24

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:30 am

0000


Последний раз редактировалось: Марина (Пт Авг 28, 2009 4:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 2:23 am

Ирина пишет:
что у мменя с работой в ближайшее время ? Агафонова ирина 15.08.89

Ожидают небольшие траты на подарки коллективно (вас ждет сюрприз),женщина (мнимая подруга коварна ) хочет одурачить мужчину (светловолосого) обманывает его (будьте внимательны).Неожиданная крупная прибыль через брюнетку.Мужчина светловолосый переживает о вас и хочет помочь , так же любовная поездка с вашей стороны с препятствиями .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 2:24 am

Марина пишет:
Здравствуйте Анастасия! Кузина Марина Николаевна, 11.12.1975; Ковач Валерий Викторович, 14.04.1971. Что там у нас в будущем? Очень слдожная ситуация....

Вам ответила "счастливая"!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Светлана




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: RE   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 4:19 am

Анастасия доброй ночи.
Мои данные Дроздова Светлана Ивановна, 14.02.1980г.
Расскажите пожалуйста про мое настоящее и будущее.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 4:41 am

Светлана пишет:
Анастасия доброй ночи.
Мои данные Дроздова Светлана Ивановна, 14.02.1980г.
Расскажите пожалуйста про мое настоящее и будущее.
Спасибо

Ситуацияция произошла от вашей искринности вы искали поддержки а нашли осуждение,вам не стоило брать верх над тем о чем думали ,в вашем характере есть такая черта как рассудительность ,вы вовремя можете взять себя в руки ,и влияете на окружающих вас людей своими эмоциями .Прошу вас подумать над словами (не примите мер не получите задуманного) .Желание исполнится с помощью женщины (скорее всего врач или связанна с этой профессией).Совет : подумайте о том как сблизиться и наладить отношения с окружающими людьми (они вам в скором времени понадобятся).прежде чем решится ваш вопрос пройдет немало времени и решится вопрос через человека от которого этой помощи вы не ожидали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
foxygirl




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 4:47 am

Здравствуйте,Анастасия!!!Я к Вам с банальным вопросом насчет монго совместного будущего с любимым человеко)))Вопрос банален,но ОЧЕНЬ важен для меня.
Опанасюк Яна Александровна-21.05.1980
Гаранжа Артем Владимирович-23.05.1983
Вопрос:Чем закончаться наши отношения?
Заранее очень благодарна!!!! :jok
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 5:08 am

Уважаемая Анастасия.... Меня очень беспокоит обин вопрос.... С мужем мы вместе 7 лет, а вот ребеночка еще нет. Скажите мне пожалуйста когда я рожу первенца....и будем ли мы счастливы с мужем в дальнейшем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 5:09 am

Олеся пишет:
Уважаемая Анастасия.... Меня очень беспокоит обин вопрос.... С мужем мы вместе 7 лет, а вот ребеночка еще нет. Скажите мне пожалуйста когда я рожу первенца....и будем ли мы счастливы с мужем в дальнейшем?


Простите не написала о нас....Костич Олеся Геннадьевна, 17.01.83 и муж Костич Драган 16 мая 1977.....спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
конфетка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 5:23 pm

Здравствуйте Анастасия!!!
Осипенко Ольга Викторовна 27 ноября 1989
Вопрос:Что ждет меня до конца этого 2008 года??
За раннее благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 9:44 pm

foxygirl пишет:
Здравствуйте,Анастасия!!!Я к Вам с банальным вопросом насчет монго совместного будущего с любимым человеко)))Вопрос банален,но ОЧЕНЬ важен для меня.
Опанасюк Яна Александровна-21.05.1980
Гаранжа Артем Владимирович-23.05.1983
Вопрос:Чем закончаться наши отношения?
Заранее очень благодарна!!!! :jok

У вас переломные отношения , забегать вперед не стоит если сами решите что не поддадитесь на уловки мч.Во взаимоотношениях он вами правит и вы его не переубедите .Ожидает ревность и конфликт с вашей стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 9:51 pm

[quote="Олеся"]
Олеся пишет:
Уважаемая Анастасия.... Меня очень беспокоит обин вопрос.... С мужем мы вместе 7 лет, а вот ребеночка еще нет. Скажите мне пожалуйста когда я рожу первенца....и будем ли мы счастливы с мужем в дальнейшем?


Простите не написала о нас....Костич Олеся Геннадьевна, 17.01.83 и муж Костич Драган 16 мая 1977.....спасибо!!!


К концу года ожидает , положительное решение вопроса и указывает, что вы, без сомнения, достигнете желаемого. Сейчас не теряйте веру в свои силы, отметайте прочь сомнения и уныние и ни в коем случае не бросайте начатое на полпути.
Если вас беспокоит вопрос здоровья, так-же следует положиться на судьбу: она будет к вам поистине благосклонна, вскоре обязательно выздоровеете, новые же болезни вам в ближайшем будущем просто не грозят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 9:52 pm

конфетка пишет:
Здравствуйте Анастасия!!!
Осипенко Ольга Викторовна 27 ноября 1989
Вопрос:Что ждет меня до конца этого 2008 года??
За раннее благодарю!!

Полный расклад на год через л/с платно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Инна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: таро расклад у Караваевой Анастасии!   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 30, 2008 2:21 am

зДРАВСТВУЙТЕ! Как будут развиваться отношения у Инны Геннадьевны Петровой 4 июля 1984 и Русиновича Евгения 29 июля 1981?
Вернуться к началу Перейти вниз
.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 4:35 am

.


Последний раз редактировалось: mari (Сб Авг 23, 2008 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-03

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 03, 2008 2:55 pm

Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее - я Камила 10.09.1987, он Сергей 08.10.1986г. ? или наши отношения обречены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 8:02 pm

Инна пишет:
зДРАВСТВУЙТЕ! Как будут развиваться отношения у Инны Геннадьевны Петровой 4 июля 1984 и Русиновича Евгения 29 июля 1981?

Чудесная и возбуждающая любовная связь. Новые методы личного роста и интеграции Ваших собственных противоположных аспектов возникают по мере того, как Вы поворачиваетесь и взаимодействуете с партнером .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 8:04 pm

mari пишет:
Здравствуйте,
скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни? мария сергеевна ухова 4.4.87

Ваша жизнь подвержена постоянному изменению, что позволяет вам расти, у вас скоро что то закончится и начнется нечто новое !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 8:08 pm

Камила пишет:
Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее - я Камила 10.09.1987, он Сергей 08.10.1986г. ? или наши отношения обречены?

У вас на пути новый мужчина ,отпустите старое и радуйтесь новому ,пока вы держите ситуацию вы не даете судьбе открыть дорогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Лана

Лана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 39

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 8:59 pm

***


Последний раз редактировалось: Лана (Вс Сен 21, 2008 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienn

vivienn


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 9:40 pm

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Вот хочу обратиться к Вам с такой просьбой..Посмотреть..и может быть и дать какой-то совет.
Начала встречться с молодым человеком..значительно старше себя.. влюбилась) Как он ко мне относится?Есть ли у наших отношений будущее?
Юлия_20.08.1991
Кирилл
Спасибо...



Последний раз редактировалось: vivienn (Вт Июл 22, 2008 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 11:07 pm

Спасибо, Вам Анастасия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-03

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 1:46 pm

Admin пишет:
Камила пишет:
Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее - я Камила 10.09.1987, он Сергей 08.10.1986г. ? или наши отношения обречены?

У вас на пути новый мужчина ,отпустите старое и радуйтесь новому ,пока вы держите ситуацию вы не даете судьбе открыть дорогу!


Спасибо большое, я запуталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Москва

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 7:49 pm

Дорогая Анастасия!У меня сейчас в жизни два молодых человека,которые мне одинакого дороги!Я надеюсь что именно вы мне поможете сделать окончательный выбор!Если возможно,вы не могли бы посмотреть с кем из них свяжется моё будущее,с кем мне наконец будет лучше остаться(чтобы не жалеть об этом)?
Яна 05.03.1991
Александр 16.09.1984
Руслан 16.11.1986
Заранее вам благодарна!))))) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 13, 2008 11:16 pm

Только что вошла на сайт ,всем отвечу или сегодня ночью или завтра .С уважением АНАСТАСИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-01

Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро расклад у Караевой Анастасии !   Таро расклад у Караевой Анастасии ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 13, 2008 11:36 pm

.


Последний раз редактировалось: mari (Сб Авг 23, 2008 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро расклад у Караевой Анастасии !
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: ТАРО каждый маг создает свою тему ! :: Гадания на ТАРО-
Перейти: