приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сны - это ниспосланное нам предупреждение

Перейти вниз 
+2
Диана
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 2:41 am

Самые значимые сны те которые мы помним !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 9:03 pm

я сама из Санкт-Петербурга.приснился сон как будто мы с подругой поехали в Москву что то праздновать и когда все отметили начали собираться на поезд домой и я начинаю плакать и говорить своей подруге"Аня ,давай поменяем билеты на следующий день ,мы же так и не сходили в церковь!" она отвечает "Диана прекрати в другой раз сходим" я все плачу и пытаюсь объяснить что мы же с ней в Москву поехали ради церкви ,а не ради пьянки ,а она меня отговаривает...вот такой сон...к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 9:37 pm

Диана пишет:
я сама из Санкт-Петербурга.приснился сон как будто мы с подругой поехали в Москву что то праздновать и когда все отметили начали собираться на поезд домой и я начинаю плакать и говорить своей подруге"Аня ,давай поменяем билеты на следующий день ,мы же так и не сходили в церковь!" она отвечает "Диана прекрати в другой раз сходим" я все плачу и пытаюсь объяснить что мы же с ней в Москву поехали ради церкви ,а не ради пьянки ,а она меня отговаривает...вот такой сон...к чему бы это?

Ваш сон говорит о том что вы испытываете некое неудовлетворение в своей жизни , и сами мечтаете все изменить.На яву вы страдаете от невнимания и переживания ваши очень сильны,этот сон предвещает хлопоты которые обязательно обернуться успехом,но,так же предупреждает что стоит изменить жизненные позиции .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вт Июн 10, 2008 9:41 pm

все ясно,благодарю за помощь,буду меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Пн Июн 16, 2008 3:08 am

Здравствуйте Анастасия,если не сложно растолкуйте мне мой сон,мне сегодня приснилась девочка лет 5-6 как будто я ей расчесываю длинные светлые волосы что то ей рассказываю так нежно нежно и я понимаю что это моя дочь...к чему это?может мне грозит в ближайшее время стать мамой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Пн Июн 23, 2008 9:46 pm

Диана пишет:
Здравствуйте Анастасия,если не сложно растолкуйте мне мой сон,мне сегодня приснилась девочка лет 5-6 как будто я ей расчесываю длинные светлые волосы что то ей рассказываю так нежно нежно и я понимаю что это моя дочь...к чему это?может мне грозит в ближайшее время стать мамой?


В вас сидит проблема; которая вам не дает покое уже много времени,сон говорит о том что проблема решится в скором времени и луч солнца будет освещать вашу дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Чт Июн 26, 2008 11:57 pm

Admin пишет:
Диана пишет:
Здравствуйте Анастасия,если не сложно растолкуйте мне мой сон,мне сегодня приснилась девочка лет 5-6 как будто я ей расчесываю длинные светлые волосы что то ей рассказываю так нежно нежно и я понимаю что это моя дочь...к чему это?может мне грозит в ближайшее время стать мамой?


В вас сидит проблема; которая вам не дает покое уже много времени,сон говорит о том что проблема решится в скором времени и луч солнца будет освещать вашу дорогу.


Огромное спасибо! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 39

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 9:40 pm

Здравствуйте, Анастасия! Со среды на четверг мне приснился очень страннный сон. Будто была ночь и в небе зависло что-то вроде рупора, только очень огромное и светилось, оно крутилось то вправо, то влево, а под этим "нечто" собралась толпа и все тянули руки вверх. Я испугалась и побежала в другую сторону, а когда оглянулась, люди, тянущие руки, загорелись. Я никогда не смотрю фильмы ужасов и всякую подобную чушь, но во сне испытала настоящий кошмар! К чему может такое присниться? Заранее спасибо. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-06-10

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 6:12 pm

Лана пишет:
Здравствуйте, Анастасия! Со среды на четверг мне приснился очень страннный сон. Будто была ночь и в небе зависло что-то вроде рупора, только очень огромное и светилось, оно крутилось то вправо, то влево, а под этим "нечто" собралась толпа и все тянули руки вверх. Я испугалась и побежала в другую сторону, а когда оглянулась, люди, тянущие руки, загорелись. Я никогда не смотрю фильмы ужасов и всякую подобную чушь, но во сне испытала настоящий кошмар! К чему может такое присниться? Заранее спасибо. sunny


Сон говорит о том что вы с умом поступите в ситуации , ваш внутренний голос мудр и ведет вас ви нужном направлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karaeva.forum2x2.ru
Лана

Лана


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04
Возраст : 39

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 9:17 pm

Admin пишет:
Лана пишет:
Здравствуйте, Анастасия! Со среды на четверг мне приснился очень страннный сон. Будто была ночь и в небе зависло что-то вроде рупора, только очень огромное и светилось, оно крутилось то вправо, то влево, а под этим "нечто" собралась толпа и все тянули руки вверх. Я испугалась и побежала в другую сторону, а когда оглянулась, люди, тянущие руки, загорелись. Я никогда не смотрю фильмы ужасов и всякую подобную чушь, но во сне испытала настоящий кошмар! К чему может такое присниться? Заранее спасибо. sunny


Сон говорит о том что вы с умом поступите в ситуации , ваш внутренний голос мудр и ведет вас ви нужном направлении!


Большое спасибо, Анастасия! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
игорь




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-25
Возраст : 61
Откуда : ташкент

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Пт Июл 25, 2008 5:21 am

Мне, скорее всего кажется , что сон является как-бы проработкой, наших дневных событий и переживаний.Карл Густав Юнг хорошо, все это изложил! Почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: к чему приснилось?   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Чт Июл 31, 2008 12:51 am

приснился мне мой сын лет 5-6 и дочка лет 3-4 я с ними бегу а в руке большая дорожная сумка мы от кого то убегаем и я постоянно оборачиваюсь мы забегаем в тролейбус и я ищу деньги а ряжом со мной сидит улыбающаяся змеиной улыбкой бабка которая грозит мне маленькой красной розочкой потом она встает и выходит а на ее место садится мой сын и вертит в руке эту розочку потом кто то выходит я сажусь на его место и сажаю себе на колени дочку...странный сон...приснилось сегодня ночью т.е. с 28 на 29 июля...
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Пт Авг 01, 2008 4:02 am

Диана пишет:
приснился мне мой сын лет 5-6 и дочка лет 3-4 я с ними бегу а в руке большая дорожная сумка мы от кого то убегаем и я постоянно оборачиваюсь мы забегаем в тролейбус и я ищу деньги а ряжом со мной сидит улыбающаяся змеиной улыбкой бабка которая грозит мне маленькой красной розочкой потом она встает и выходит а на ее место садится мой сын и вертит в руке эту розочку потом кто то выходит я сажусь на его место и сажаю себе на колени дочку...странный сон...приснилось сегодня ночью т.е. с 28 на 29 июля...

Диана, вы найдете выход из какой-то сложной ситуации. Кто-то освободит вам свое место.
Девочка во сне - удивление. Роза - хорошая радостная новость. Бабка - избавление от проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Ost_mann




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04

Сны - это ниспосланное нам предупреждение Empty
СообщениеТема: Re: Сны - это ниспосланное нам предупреждение   Сны - это ниспосланное нам предупреждение Icon_minitime1Вс Сен 04, 2011 6:32 pm

Мне приснился сон, будто я встречаюсь девушкой, которая в жизни мне очень нравится, да и я возможно нравлюсь ей, но у нас всёравно всё очень сложно и мы остаёмся лишь друзьями. В этом сне мы с ней были на каких-то соревнованиях, где давались разные задачи, от приготовления еды до бега. Там был её бывший парень, он был в другой команде. В этом же сне я побил одного парня, который в реальности мне очень не "нравится" из-за его понтов. Я понимаю, что этот сон - полный бред, но может вы всё-таки объясните, что он означает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны - это ниспосланное нам предупреждение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: Что скрывают наши сны? :: толкование снов!-
Перейти: