приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 К чему приснилось?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тамара

Тамара


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-06-27

К чему приснилось? Empty
СообщениеТема: К чему приснилось?   К чему приснилось? Icon_minitime1Пн Июн 30, 2008 6:03 pm

Приснилось что убили человека на моих глазах (бывшего мужа) и я убегала от убийцы боясь что убьют и меня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wid




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-02

К чему приснилось? Empty
СообщениеТема: Re: К чему приснилось?   К чему приснилось? Icon_minitime1Ср Июл 02, 2008 6:43 pm

Сон не самый хороший, лучше конечно знать когда он приснился,
возможно этот сон отражает ваши скрытые опасения, обиды, тревоги насчет бывшего мужа.
проанализируйте ситуацию с бывшим мужем. возможно она вас тяготит. не отпускаект. страхи ,призраки прошлых отношений...отсюда такие сны.
думаю не следует связываться в какие либо отношения, любовные. финансовые, рабочие и т.д. с бывшим мужем.
подобные сны, насколько я замечаю, ещё не были предвестниками хороших событий.
но не пугайтесь. это всего лишь предупрежнеие вам относительно бывшего мужа.
поищите в своем отношении к нему, причины такого сна. обычно это любые беспокойства, и невозможность отцепиться от прошлого.

если взять сонники.

& По интимному соннику Власовой:§
Кого-то убить – Вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом Вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и Вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому;
быть свидетелем убийства – в Ваших фантазиях слишком много места занимает жестокость. При этом Вы как бы не принимаете во внимание то, что Ваши грубоватые ласки могут быть не всем приятны. Будьте менее эгоистичны в сексе.

& По соннику Миллера:§
Видеть убийство – печали, причиненные злодеяниями других, возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах;

& По соннику мисс Хассе:§
убийство кого-то – спор с влиятельным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

К чему приснилось? Empty
СообщениеТема: к чему приснился мне такой сон?   К чему приснилось? Icon_minitime1Вт Июл 29, 2008 5:54 pm

приснился мне мой сын лет 5-6 и дочка лет 3-4 я с ними бегу а в руке большая дорожная сумка мы от кого то убегаем и я постоянно оборачиваюсь мы забегаем в тролейбус и я ищу деньги а ряжом со мной сидит улыбающаяся змеиной улыбкой бабка которая грозит мне маленькой красной розочкой потом она встает и выходит а на ее место садится мой сын и вертит в руке эту розочку потом кто то выходит я сажусь на его место и сажаю себе на колени дочку...странный сон...приснилось сегодня ночью т.е. с 28 на 29 июля...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К чему приснилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: Что скрывают наши сны? :: толкование снов!-
Перейти: