приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро и Психология Гадание на таро !

Перейти вниз 
+15
Диана
Таня
Ёся
Настя
игорь
Ирина
Инна
Nadilya
vivienn
Яна
тата
конфетка
Тамара
Марина
счастливая
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Ср Июн 11, 2008 8:37 pm

Таро и Психология.

Здравствуйте, всем, кто заглянул в эту тему!
Здесь я готова помочь вам разобраться в психологических вопросах при помощи карт Таро.
Задавайте свои вопросы, я по мере сил буду отвечать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Марина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-24

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вт Июн 24, 2008 5:37 am

Здравствуйте! У меня ситуация очень сложная, отношения с любимым человеком находятся в непонятном русле. как можно решить эту проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пт Июн 27, 2008 4:33 pm

Ответ на вопрос в этой теме дан в личном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Тамара

Тамара


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-06-27

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пт Июн 27, 2008 11:42 pm

Здраствуйте хотела бы узнать с вашей помощью что ожидает меня и к чему приведет судьба? Заранее благодарна.

27.06.1982 год рождения Гожих Тамара Александровна
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 4:07 am



Здравствуйте, Тамара! По вашей дате рождения я составила вам "Психологический портрет".

Детство - Отшельник. От рождения вам даны способности к эзотерике, возможно есть дар предвиденья. Однако этот путь
идет через одиночество и самосознания.

Юность и молодость - Влюбленные. Делали и делаете важный выбор в жизни. Встреча своей любви, парные отношения,
создания своего гнезда - дома.


Зрелость - Суд. Хорошее социальное положение, большая родня, свой дом.

Вы человек справедливый, почитаете закон и порядок. Кто-то был в вашем роду на кого вы хотите быть похожи.(Справедливость)
Вы человек счастливый, судьба часто вам дарит неожиданные подарки (Звезда).
Кармическая задача ваша учиться самой и учить других (Жрец), получать знание и опыт. Найти в жизни духовного учителя.
Профессия у вас может быть связана с поездками, переговорами, обменом информацией. (Колесница)..
Таланты и способности. Возвожно в спортивной обл. Хорошая физическая форма, спортивные занятия, уход за собой.
А ещё вы можете водить машину. (Сила)
Психическая гармония - Луна. Вы по гороскопу рак, а луна планета раков. На вас влияют фазы луны.
У вас должно хорошо быть развито подсознание и интуиция. Вам могут сниться пророческие сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
конфетка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июн 29, 2008 5:24 pm

Здравствуйте!Вот мне интересно стало и о себе узнать!Что меня ждет до конца этого года?За раннее благодарна! (вот,если нужно ,дата рождения 27.11.1989)
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пн Июн 30, 2008 5:56 pm

конфетка пишет:
Здравствуйте!Вот мне интересно стало и о себе узнать!Что меня ждет до конца этого года?За раннее благодарна! (вот,если нужно ,дата рождения 27.11.1989)

Здраствуйте!

Прогноз на полгода.

Июль - Отшельник. Состояние покоя и одиночества.
Август - Маг. Новые начинания, планы, встреча с друзьями.
Сентябрь - Мир. Возможная поездка заграницу.
Октябрь - Повешенный. В каком-то плане может быть состояние застоя или трудный учебный процесс, экзамен.
Ноябрь - Умеренность. Выход на новый уровень, стабильность в делах.
Декабрь - Шут. Новое неожиданное знакомство, которое принесет в жизнь новые мечты и планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Тамара

Тамара


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-06-27

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пн Июн 30, 2008 6:01 pm

счастливая пишет:


Здравствуйте, Тамара! По вашей дате рождения я составила вам "Психологический портрет".

Детство - Отшельник. От рождения вам даны способности к эзотерике, возможно есть дар предвиденья. Однако этот путь
идет через одиночество и самосознания.

Юность и молодость - Влюбленные. Делали и делаете важный выбор в жизни. Встреча своей любви, парные отношения,
создания своего гнезда - дома.


Зрелость - Суд. Хорошее социальное положение, большая родня, свой дом.

Вы человек справедливый, почитаете закон и порядок. Кто-то был в вашем роду на кого вы хотите быть похожи.(Справедливость)
Вы человек счастливый, судьба часто вам дарит неожиданные подарки (Звезда).
Кармическая задача ваша учиться самой и учить других (Жрец), получать знание и опыт. Найти в жизни духовного учителя.
Профессия у вас может быть связана с поездками, переговорами, обменом информацией. (Колесница)..
Таланты и способности. Возвожно в спортивной обл. Хорошая физическая форма, спортивные занятия, уход за собой.
А ещё вы можете водить машину. (Сила)
Психическая гармония - Луна. Вы по гороскопу рак, а луна планета раков. На вас влияют фазы луны.
У вас должно хорошо быть развито подсознание и интуиция. Вам могут сниться пророческие сны.

А можете сказать когда я с любимым вместе буду?
Спасибо огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
тата




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-04

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пт Июл 04, 2008 6:37 pm

счастливая пишет:
Таро и Психология.

Здравствуйте, всем, кто заглянул в эту тему!
Здесь я готова помочь вам разобраться в психологических вопросах при помощи карт Таро.
Задавайте свои вопросы, я по мере сил буду отвечать вам.



здравствуйте, по возможности посмотрите пожалуйста, 04.09.78 и 25.07.76, возможно ли совместное будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 3:25 am

Здравствуйте!Если можно,хотелось бы узнать что же ждёт меня впереди?Дата рождения:05.03.1991г.Заранее спасибо!Воронова Яна Игоревна.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 5:08 pm

тата пишет:
счастливая пишет:
Таро и Психология.

Здравствуйте, всем, кто заглянул в эту тему!
Здесь я готова помочь вам разобраться в психологических вопросах при помощи карт Таро.
Задавайте свои вопросы, я по мере сил буду отвечать вам.



здравствуйте, по возможности посмотрите пожалуйста, 04.09.78 и 25.07.76, возможно ли совместное будущее?

Тата вам расклад. Совместное будущее возможно, но есть факторы, которые мешают этому. Завязка идет на юридический вопрос.
Есть очень личные моменты, поэтому я напишу вам личное сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
vivienn

vivienn


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пн Июл 07, 2008 3:03 am

Very Happy
Здравствуйте!!)
Очень интересная тема..)
Хочу обратиться с просьбой составить и мой "Психологический портрет",если это возможно..
Спасибо)
Юлия_20.08.1991г.р
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пн Июл 07, 2008 5:06 am

vivienn пишет:
Very Happy
Здравствуйте!!)
Очень интересная тема..)
Хочу обратиться с просьбой составить и мой "Психологический портрет",если это возможно..
Спасибо)
Юлия_20.08.1991г.р

Юля, ваш психологический портрет:
Вы очень общительный человек с детства. Душа любой компании. Сейчас вы наверное учитесь на юриста или чем-то связано с законами.
По своей сути вы справедливый человек (Правосудие).
В детстве вы пережили какие-то потери, которые оставили след в вашей душе.
Жизнь много раз будет вас ставить перед выбором, но вы будете легко решать ваши проблемы.
У вас есть ангел-хранитель, который вам оказывает помощь.
Вы в этой жизни можете заниматься психологией, это будет весьма успешно. Вы имеет много талантов, о которых даже не знаете. Их нужно открывать!
У вас очень стабильный путь по жизни.



Друзья! Давайте пожалуйста свои отклики на расклады! Это очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Nadilya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-08

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 3:23 pm

Здравствуйте. я Гусейнова Надиля. 02.02.1966г. Скажите пожалуйста, когда в моей жизни все проеобразуется или это не произойдет уже никогда? Чувствую душевную усталость
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 3:24 pm

Здраствуйте хотела бы узнать с вашей помощью что ожидает меня и к чему приведет судьба? Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 5:15 pm

Яна пишет:
Здраствуйте хотела бы узнать с вашей помощью что ожидает меня и к чему приведет судьба? Заранее вам благодарна.

Яна, ваш психологический портрет:

У вас с детства есть способности к учебе, вы в детстве по уровню развития были старше своих ровестников (Жрец).
С 21-22 лет вы начинаете проходить уровень Жрицы. Возможно, у вас будет очень развита интуиция. Об этом же говорит Луна. Она выпадает
на ваш психологический уровень. При выборе профессии вам желательно выбрать психологию. У вас есть все данные для этого.
Двойная фортуна - с одной стороны это удача во всем, с другой кармическая проработка ( это то, что ваша душа принесла из прошлого воплощения).
У вас сильная психическая энергия, но ей вам нужно научиться управлять, иначе может быть душевная борьба между белым и черным.
Вы человек общительный, у вас будет много друзей и поездок заграницу. Во второй части жизни вы будете уделять внимание семье и детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Инна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вт Июл 08, 2008 6:49 pm

Здравствуйте, хотела бы узнать, удачно ли сложиться карьера на гос службе, в чем мое призвание в жизни? Петрова Инна, 4 июля 1984
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienn

vivienn


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-04

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Ср Июл 09, 2008 5:41 am

Цитата :


Юля, ваш психологический портрет:
Вы очень общительный человек с детства. Душа любой компании. Сейчас вы наверное учитесь на юриста или чем-то связано с законами.
По своей сути вы справедливый человек (Правосудие).
В детстве вы пережили какие-то потери, которые оставили след в вашей душе.
Жизнь много раз будет вас ставить перед выбором, но вы будете легко решать ваши проблемы.
У вас есть ангел-хранитель, который вам оказывает помощь.
Вы в этой жизни можете заниматься психологией, это будет весьма успешно. Вы имеет много талантов, о которых даже не знаете. Их нужно открывать!
У вас очень стабильный путь по жизни.
Друзья! Давайте пожалуйста свои отклики на расклады! Это очень важно!

Ого!!! Shocked Здравствуйте!
У меня чуть ли не шок...)
Прочитала про себя..просто на одном дыхании...
Обратка____Я, действительно, очень люблю веселые компании,посиделки с друзьями и т.д)Заводная такая sunny ..
И тут Супер!! Так как я,действительно, закончила юридический лицей и поступаю на юридический факультет..Мечта моя_ быть Судьей, как мой крестный.)
Где-то до 11-ти лет.в семье моей были сильные проблемы,в том числе и материальные,как я сейчас понимаю.. из-за болезни отца(пил много лет)..Сейчас стабилизировалось, папа вылечился..
Спасибо Вам большое..и Таро тоже..
Лучше стала понимать себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Чт Июл 10, 2008 4:38 am

Nadilya пишет:
Здравствуйте. я Гусейнова Надиля. 02.02.1966г. Скажите пожалуйста, когда в моей жизни все проеобразуется или это не произойдет уже никогда? Чувствую душевную усталость

Здравствуйте, Надиля!
Вот что показала проверка вашей ауры:
Анализ про чакрам. Уровень 1 и 2 чакры - Мир и фортуна. Здесь у вас аура весьма положительная.
Довольно хорошее финансовое состояние и на бытовом уровне у вас нет особых проблем. +

Уровень 3, 4, 5 чакры. Блоки - Башня, Повешенный, Правосудие. Вот здесь есть проблема...
В отношениях с людьми: конфликты, ссоры, обиды. Это все дает сбой в гармонии. У вас есть болезни в
жкт, сердечно-сосудистая система и обл. горло и щитовидки. Это все очень влиляет на общий тонус
всего организма. Нет положительной энергии. -

Уровень 6 и 7 чакры. Маг и Сила. У вас есть способности в парапсихологии и их нужно развивать.
Энергетически вы человек сильный.


Теперь ваш психологический портрет по дате рождения.

У вас двойная Жрица. Хорошая интуиция, связь с предками, паранормальные способности, способности
к народной медицине.
Это же показывает Луна (задачи жизни), выход через эзотерическую практику.
На психологическом уровне - Повешенный. Подсознательная жертва. Здесь идет как бы установка на
жертву по отношению к себе. Жалость к себе и вместе тем страх перед чем-то. Страх что-то изменить в
своей жизни. А между тем у вам есть по судьбе Колесо Фортуны... Удача, успех, счастье.
Ангел-хранитель с вами рядом, у вас с ним есть связь.
Установка на слишком правильную жизнь у вас идет от родителей и вам трудно себя изменить.
Во второй половине жизни у вас будет что-то новое. Жизнь изменится очень сильно.
Развивайте в себе интуицию, у вас для этого есть способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Nadilya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-08

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Чт Июл 10, 2008 3:36 pm

счастливая пишет:
Nadilya пишет:
Здравствуйте. я Гусейнова Надиля. 02.02.1966г. Скажите пожалуйста, когда в моей жизни все проеобразуется или это не произойдет уже никогда? Чувствую душевную усталость

Здравствуйте, Надиля!
Вот что показала проверка вашей ауры:
Анализ про чакрам. Уровень 1 и 2 чакры - Мир и фортуна. Здесь у вас аура весьма положительная.
Довольно хорошее финансовое состояние и на бытовом уровне у вас нет особых проблем. +

Уровень 3, 4, 5 чакры. Блоки - Башня, Повешенный, Правосудие. Вот здесь есть проблема...
В отношениях с людьми: конфликты, ссоры, обиды. Это все дает сбой в гармонии. У вас есть болезни в
жкт, сердечно-сосудистая система и обл. горло и щитовидки. Это все очень влиляет на общий тонус
всего организма. Нет положительной энергии. -

Уровень 6 и 7 чакры. Маг и Сила. У вас есть способности в парапсихологии и их нужно развивать.
Энергетически вы человек сильный.


Теперь ваш психологический портрет по дате рождения.

У вас двойная Жрица. Хорошая интуиция, связь с предками, паранормальные способности, способности
к народной медицине.
Это же показывает Луна (задачи жизни), выход через эзотерическую практику.
На психологическом уровне - Повешенный. Подсознательная жертва. Здесь идет как бы установка на
жертву по отношению к себе. Жалость к себе и вместе тем страх перед чем-то. Страх что-то изменить в
своей жизни. А между тем у вам есть по судьбе Колесо Фортуны... Удача, успех, счастье.
Ангел-хранитель с вами рядом, у вас с ним есть связь.
Установка на слишком правильную жизнь у вас идет от родителей и вам трудно себя изменить.
Во второй половине жизни у вас будет что-то новое. Жизнь изменится очень сильно.
Развивайте в себе интуицию, у вас для этого есть способности.

Большое спасибо. Действительно, есть проблемы насчет здоровья и именно в тех областях, которые вы указали. Очень интересно о перемене жизни, вы не первая кто это мне сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пт Июл 11, 2008 12:22 am

Здравствуйте меня очень волнует вопрос что ждет меня с молодым человеком Магомедов Магомед. 16.06.83 Я Агафонова Ирина Евгеньевна 15.08.89 . Будем ли мы жить вместе . стоит ли мне переезжать в москву?
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Пт Июл 11, 2008 4:33 am

Инна пишет:
Здравствуйте, хотела бы узнать, удачно ли сложиться карьера на гос службе, в чем мое призвание в жизни? Петрова Инна, 4 июля 1984

Здравствуйте, Инна! Карьера на гос. службы у вас будет очень успешная. Она будет связана с большими
финансами... Продвижение будет быстрое. Но будет какая-то проблема с вашим обучением на каких-то
курсах.

По вашей дате рождения: Вы от рождения Император. У вас есть власть, воля и сила.
Сейчас вы проживаете этап Колесницы. Это рост карьеры, успех во всех делах.
Форуна на вашей стороне + Звезда - 100% удаче в росте карьеры.
Выбор всегда будет за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июл 20, 2008 9:21 pm

Ирина пишет:
Здравствуйте меня очень волнует вопрос что ждет меня с молодым человеком Магомедов Магомед. 16.06.83 Я Агафонова Ирина Евгеньевна 15.08.89 . Будем ли мы жить вместе . стоит ли мне переезжать в москву?
Ирина, простите, что задержалась с ответом.
Этот человек вам дан на перевоспитание. У вас будет с ним много переездов, возможно, что в будущем будете жить заграницей.
Брак у вас будет кармический, но вы будете ангелом - хранителем вашего Магомеда. Ваша семья будет держаться на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Яна

Яна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Вс Июл 20, 2008 11:48 pm

Здравствуйте!!!У меня сейчас в жизни два молодых человека,которые мне одинакого дороги!Я надеюсь что именно вы мне поможете сделать окончательный выбор!Если возможно,вы не могли бы посмотреть с кем из них свяжется моё будущее,с кем мне наконец будет лучше остаться(чтобы не жалеть об этом)?
Яна 05.03.1991
Александр 16.09.1984
Руслан 16.11.1986
Заранее вам благодарна!))))) flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
игорь




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-25
Возраст : 61
Откуда : ташкент

Таро и Психология Гадание на таро ! Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! Icon_minitime1Сб Июл 26, 2008 3:26 am

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о себе тоже, но со стороны. 18 апреля 1963г. Ели возможно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро и Психология Гадание на таро !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: ТАРО каждый маг создает свою тему ! :: Гадания на ТАРО-
Перейти: