приворот отворот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот отворот

Чтобы познать магию, вы должны понять, что ваша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть .
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро и Психология Гадание на таро !

Перейти вниз 
+15
Диана
Таня
Ёся
Настя
игорь
Ирина
Инна
Nadilya
vivienn
Яна
тата
конфетка
Тамара
Марина
счастливая
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2008 4:42 am

Яна пишет:
Здравствуйте!!!У меня сейчас в жизни два молодых человека,которые мне одинакого дороги!Я надеюсь что именно вы мне поможете сделать окончательный выбор!Если возможно,вы не могли бы посмотреть с кем из них свяжется моё будущее,с кем мне наконец будет лучше остаться(чтобы не жалеть об этом)?
Яна 05.03.1991
Александр 16.09.1984
Руслан 16.11.1986
Заранее вам благодарна!))))) flower flower flower

Яна. У обоих ваших молодых людей в дате рождения есть число 16. Это карта Башня.
У Александра много кармических карт: Повешенный,Фортуна двойная и двойная башня.
Ему может улыбаться судьба, но башня его может разрушать. Это большой минус для вас.

У Руслана тоже есть башня, но он очень удачный будет в жизни. Он вам больше подходит.
У него есть Солнце - слава. Умеренность - будет вашим Ангелом -Хранителем. Жизнь заграницей.
Он сильная личность и справедливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Настя

Настя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-07-27
Возраст : 32
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2008 8:02 pm

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,есть ли будущее у моих отношений(10.03.1992 Настя) с (22.09.1990 Артём)? Заранее вам благодарна! flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-06
Возраст : 33
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2008 8:10 pm

Здравствуйте!Очень благодарна вам за ваши ответы!Хотелось бы узнать,какого будет в будущем моё материальное положение в жизни и смогу ли я иметь детей?Заранее благодарна! )))))05.03.1991 года.Яна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёся

Ёся


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-07-27
Возраст : 31
Откуда : Россия,Москва

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 27, 2008 8:15 pm

Здравствуйте!Если можно,хотелось бы узнать что же ждёт меня впереди?Дата рождения:18.08.1992г..Заранее благодарна!Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 28, 2008 3:32 am

игорь пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о себе тоже, но со стороны. 18 апреля 1963г. Ели возможно?!

Здравствуйте, Игорь! Сделала вам психологический портрет.
В дате рождения у вас выпадает аркан Луна. Луна дает быструю смену настроения, пророческие сны,
связь с матерью. У вас в детстве была сильная связь с матерью или бабушкой.
В настоящем вы живете под арканом Император. Вы знаете себе цену и что вам нужно. Император соотвествует
знаку Овна, что является главным в вашем гороскопе.
У вас тройной аркан Жреца. Жрец выпадает на вашу родовую карму - связь по мужской линии. Это означает,
что кто-то из мужчин был хранителем вашего рода и имел эзотерические знания.
Жрец идет и по вашей карме. Вы можете учиться и учить других.
Жрец выпадает на высшее состояние вашего сознания. Спросите небеса и вам дадут многое.
Аркан Отшельник и Смерть. Духовное развитие, понимания вашей миссии в жизни, помогать тем, кто попал
в беду. У вас высшая цель в жизни, но важно понять какая...и что нужно сделать, чтобы ее выполнить.
Аркан Фортуна у вас на проф. уровне. С одной стороны это большой успех, с другой стороны кармическая
проработка.
Аркан Солнце после 50 лет. Перемена жизни, слава, почет, выход из тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
игорь




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-25
Возраст : 61
Откуда : ташкент

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 28, 2008 4:09 am

Вот что у меня Луна выпала это -точно! Не знаю почему, но мне эта планета, как-то всегда притягивала. Даже в детстве, помню очень долго ей любовался. И уже тогда, чем не знаю притягивала "она" меня?! Насчет снов- тут пока, как говорят проживешь маленький хотя-бы отрезок своей жизни , а уж столько всего приснится, можно потом -пол жизни вспоминать и анализировать! Да ужж СПАСИБО- за ответ! Есть о чем подумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 29, 2008 3:57 am

Здравствуйте!Очень хочется попросить совета у вас! когда наладится работа, чем мне лучше заниматься собсвенным бизнесос, наемным трудом запуталась? Спасибо за ответ!Дата рождения 30 марта 1975
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Всем доброго времени суток!   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 29, 2008 6:20 pm

Скажите ,кто может сказать этот молодой человек вернется ко мне?
Барковская Диана Андреевна 30 июня 1986
Тюкачёв Александр Сергеевич 15 июня 1988
https://i.servimg.com/u/f44/12/74/03/68/k_rsn315.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 4:08 am

Диана пишет:
Скажите ,кто может сказать этот молодой человек вернется ко мне?
Барковская Диана Андреевна 30 июня 1986
Тюкачёв Александр Сергеевич 15 июня 1988
https://i.servimg.com/u/f44/12/74/03/68/k_rsn315.jpg

Диана, отвечаю вне очереди, так как у вас это больной вопрос...
У вас есть много общего, но каждый живет сам по себе. Одиночество двоем.
Но у вас кармическая связь. Вам нужно отработать эту связь на уровне интеллекта.
Далеко он от вас не уйдет, но есть разрушительные моменты в вашей связи...Вроде бы все
хорошо, но в один миг разрушаются надежды, мечты, планы. Вы сильнее него и вам его
нужно тянуть за собой как на физическом уровне, так и на других уровнях.
Он к вам придет, хотя должно пройти некоторое время. Сейчас каждый выполняет свою задачу
в жизни и вам дали временную разлуку. Но встреча будет и будут новые неожиданные чувства.
Ваши отношения перейдут на другой уровень. Вы узнаете друг друга с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: спасибо!   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 1:55 pm

Огромную благодарность вам выражаю!!!!!!!!!искренне надеюсь что как вы сказали так и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля

Оля


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 01, 2008 12:47 am

погадайте мне на таро. Смотрова Ольга Борисовна 25.03.1980 г.р. у меня сейчас отношения с Евгением. он ограничивает наши отношения. я очень хочу с ним жить вместе. возможность есть. вопрос - Евгений будет готов относиться ко мне как к жене. получится у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-11

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 11, 2008 7:13 pm

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,у меня очень сложная ситуация с любимым человеком и я не знаю будем ли мы вместе и вообще надо мне это или нет. Помогите,пожалуйста,расскажите,что ждет нас с ним...
(если понадобится-Бусарова алена Вячеславовна-25сентября 1991 и Семенов Артем Олегович-19ноября 1988года)
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 14, 2008 12:12 am

Вопросы на этом форуме мной больше не принимаются.
В моем профили есть форум, где я работаю в настоящее время.
Прошу обращаться туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Ирина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-10

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 05, 2008 12:06 pm

Что меня ждет с работой? не клеится ничего.....Агафонова Ирина Евгеньевна 15.08.89 pale
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Admin
счастливая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-06-10
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Сен 08, 2008 3:50 am

Все, у кого ко мне вопросы - прошу сюда http://czactlibaj.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=96&st=40&start=40
Светлана




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-06-29

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 30, 2008 2:22 am

Здравствуйте. моя дата рождения 14.02.1980г. Скажите пожалуйста про мое будущее. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана

Диана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-10
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: добрый день!   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 07, 2009 12:47 am

разложите мне пожалуйста Таро,что меня ожидает в январе-феврале 2009...не на что то конкретное, а просто на будущее.

Барковская Диана Андреевна 30 06 1986г.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-19

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Мар 19, 2009 8:00 pm

счастливая пишет:
Таро и Психология.

Здравствуйте, всем, кто заглянул в эту тему!
Здесь я готова помочь вам разобраться в психологических вопросах при помощи карт Таро.
Задавайте свои вопросы, я по мере сил буду отвечать вам.



Здравствуйте! У меня возникла серьезная ситуация с близким человеком. Мои дата 10.12.1983 и его 24.04.1982
Могу ли я узнать если шанс наладить отношения? Если возможность совместного будущего нашего? Очень дорог мне, но стал таким неузнаваемым!(((((( Если можно разложить Таро буду благодарна, Любой информации буду рада.Потому что запуталась сама уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
тата




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-07-04

Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таро и Психология Гадание на таро !   Таро и Психология Гадание на таро ! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 10, 2012 9:18 pm

Добрый день, меня зовут Татьяна, и у меня если можно к Вам 2 вопроса: 1 у меня на протяжении последнего года появилась способность по картам видеть будущее, но почему то знакомым и подругам я вижу а себе нет, родилась я 4 сентября 1978 года, как Вы думаете стоит ли развивать эти способности дальше или нет. И второй вопрос, у меня есть любимый человек, он родился 25 июля 1976 года, но он женат, будут ли у нас с ним какие-то отношения еще или уже не стоит надеяться? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро и Психология Гадание на таро !
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
приворот отворот  :: ТАРО каждый маг создает свою тему ! :: Гадания на ТАРО-
Перейти: